局长信箱

您现在的位置:安康教育网 >> 局长信箱
信件主题搜索: 高级搜索

最近来信

主题 来信时间 办理情况
关于初中补课 2019-01-13 待处理
特岗教师咨询 2019-01-11 待处理
关于高三补课 2019-01-09 待处理
关于高三补课 2019-01-09 待处理
上一年级需要满7周岁吗 2019-01-07 待处理
2019艺术联考准考证和报考证丢失怎么补办或证明 2018-12-26 处理完成

已处理信件

主题 来信时间 办理情况
2019艺术联考准考证和报考证丢失怎么补办或证明 2018-12-26 处理完成
高考体检 2018-12-14 处理完成
请帮忙查询一个履历资料 2018-11-29 处理完成
政策性文件 2018-11-28 处理完成
教师资格定期注册 2018-11-02 处理完成
两所以上薄弱学校任职经历 2018-10-12 处理完成
高滩镇初级中学近一年无热水 2018-09-30 处理完成
2018下半年教师资格证认定 2018-09-21 处理完成
关于江北高级中学高三住宿生管理的一些问题 2018-09-07 处理完成
开学学费多少 2018-08-24 处理完成
安康高新安师附小学区问题? 2018-08-13 处理完成
外地无学籍在安康可以上小学吗 2018-08-08 处理完成

热门信件

主题 来信时间 办理情况
两所以上薄弱学校任职经历 2018-10-12 处理完成
特岗教师期满后发放服务证 2017-10-30 处理完成